игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Дарим подарки Подарки согласно знакам зодиака

Подарки согласно знакам зодиака

подарки по знаку зодиакаОказывается, для того, чтобы угодить с подарком, мало просто учитывать интересы и характер человека, полезно принимать во внимание и то, под каким знаком Зодиака он родился. Ведь, как известно, звезды во многом определяют наши склонности, симпатии и антипатии.

Наши советы помогут подобрать нужный подарок своим вторым половинкам, любимым деткам и родителям согласно их знака зодиака.

Просто выберите нужный знак зодиака и "мотайте на ус"  - всё, что необходимо учитывать при выборе подарка.

Козерог Водолей Рыбы Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец

Козерог (21.12-19.01)

Личные качества Козерогов формируются с самого дeтствa и остаются на всю жизнь. Их трудолюбие, логический ум, аккуратность и чувство долга - отличные качества для того,  чтобы стать достойными инженерами или политиками, учеными и экономистами. Они там, где требуется кропотливая работа, терпение и точность.

Для неё. Этой женщине можно подарить и косметику, и бытовую технику, и модные аксессуары. Но это должно быть изделие фирм, известных десятилетиями.

Для него. Мужчины-козероги - люди серьезные. Чтобы вы не выбрали - портфель, принтер или мобильный телефон, все должно быть солидное, надежное и по возможности дорогое.

Для детей. Маленьким Козерогам наверняка понравятся кубики и прочий строительный материал. Мальчикам так же - игрушечные грузовики, девочкам - кукольная кухня.

Для родителей. Подарите родителям-козерогам то, что сделает их жизнь более комфортной. Возможно, в их доме есть устаревшая или поломавшаяся бытовая техника? Так подарите им новую.

Водолей (20.01 - 17.02)

Фантазия этих людей не знает границ. Они прирожденные изобретатели, прекрасно осваивают компьютер и сложную электронную технику. Рожденные технарями, Водолеи часто с успехом осваивают совсем не свойственные им профессии - журналистику, психологию. И все это благодаря творческому восприятию мира.

Для неё. Водолеям желательно выбрать самый оригинальный подарок из всех возможных. Это могут быть чашки необычной формы, кошелек замысловатой расцветки или модный комплект бижутерии.

Для него. Мужчине-Водолею хорошо подарить какую-нибудь техническую новинку, например зубную щетку с моторчиком или технически совершенную открывалку для банок и бутылок.

Для детей. Дети-Водолеи обычно очень общительны, им лучше дарить игры, в которые можно играть вместе с друзьями.

Для родителей. Маме можно подарить оригинальные формы для выпечки, набор разделочных досок или красивую вазу. Папе - набор инструментов или что-нибудь для его хобби

Рыбы (18.02 - 19.03)

Этим людям нужно создать простор для возможности самостоятельно принимать решения. Врожденные качества - любовь ко всему живому - часто приводят Рыб в ветеринарию. Они  часто становятся путешественниками, священнослужителями,  дипломатами, педагогами . Тонко чувствуя красоту, они бывают прекрасными ювелирами или парфюмерами.

Для неё. Девушкам-Рыбам можно дарить косметику, особое внимание - средствам для ванн. Уместны ювелирные украшения, красивое белье.

Для него. Этому мужчине подойдут красивая рубашка или стильный джемпер, мужская косметика, а также красивые дорогие часы.

Для детей. Маленькие Рыбки любят животных. Если вы сами морально готовы, можете подарить ему маленького друга. Если не готовы - выберите для девочки нарядное платье, а для мальчика - электронную игру.

Для родителей. Родителям пригодятся вещи для интерьера: шторы, покрывала, диванные подушки.

Овен (20.03 - 19.04)

Овны проявляют самостоятельность и решимость в любой ситуации. Это прекрасные хирурги и стоматологи, военные и пожарные. Они умудряются видеть красоту в самых обыденных вещах и могут выбрать профессию стилиста или дизайнера. Изобретательны и всегда уверены в успехе. Мгновенно включаются в незнакомое дело.

Для неё. Ярким и активным девушкам-Овнам надо подарить не менее яркие, чем они сами аксессуары: сумочку, перчатки, бижутерию. Выбирая подобные вещи, вспомните, какие цвета предпочитает девушка, и купите подходящую вещицу.

Для него. Мужчинам-Овнам угодить с подарком не просто, поэтому лучше заранее окольными путями выяснить, чтобы они хотели бы получить. Это могут быть спортивная обувь, модный свитер или что-то из техники.

Для детей. Маленьким Овнам хорошо подарить инвентарь для подвижных игр: коньки, лыжи, ролики. И красивую одежду, в которой удобно будет играть.

Для родителей. Для них лучше приготовить то, что они могут использовать и в городе, и на даче, например, хороший гриль или сэндвичницу.

Телец ( 20.04 - 20.05)

У Тельцов прекрасно развито воображение, вот почему они часто выбирают творческую профессию - скульптора или музыканта, архитектора или непревзойденного кулинара. Тельцы, рожденные с золотыми руками, предпочитают комфорт и умеют его сотворить для себя и своих близких. Они преуспевают и в профессиях, связанных с деньгами и ценными бумагами.

Для неё. Подарок для Тельца должен быть по возможности солидным и дорогим или по крайней мере таким казаться. Но девушки этого знака с удовольствием примут и предметы для украшения интрерьера.

Для него. Этому мужчине хорошо подарить то, что ему пригодится в его повседневной жизни: надежный дезодорант, красивую бритву, сумку для ноутбука.

Для детей. Маленьким Тельцам могут понравится различные конструкторы, красочные пазлы, сборные модели и материалы для поделок, например, глина для лепки.

Для родителей. Нередко старшие Тельцы увлекаются садоводством. Если в вашем случае это так, подарите родителям редкое растение в красивом горшке или роскошную книгу по садоводству.

Близнецы (21.05- 20.06)

Они схватывают все на лету, легко  идут на контакт с людьми. Интеллект полиглота и эрудита не знает устали Их трудно представить без компьютера и интернета. Они всю жизнь учатся и ищут себя! Могут найти свое призвание в торговле, издательском деле, раскрываются как прекрасные журналисты или переводчики. Но не ищите их среди военных или политиков. Им трудно соблюдать субординацию, так нак они чyвcтуют се6я свободно и на равных со всеми.

Для неё. Отличным подарком будут и новый мобильный телефон, и редкая книга, и абонемент в фитнес-центр.

Для него. Для мужчины-Близнеца подойдет вещь, которую он давно хотел иметь, но не мог найти в продаже.

Для детей.  Маленькие Близнецы будут очень рады игрушкам трансформерам, разнообразным наборам машинок, куколок или зверушек.

Для родителей. Родителям-Близнецам подарите технику. Микроволновку, напольные весы, радиотелефони или, например, мини-солярий.

Рак (21.06 - 22.07)

У Раков есть склонность к рисованию и сочинительству. Они могут стать прекрасными писателями или сценаристами, выбрать профессию психолога. Интерес к противоположному полу может вылиться в такой выбор профессии как врач-сексопатолог или гинеколог. Раки любят выполнять работу, результат которой виден сразу.

Для неё. Женщине-Раку можно дарить все - от красивой сковороды до дорогой косметики и украшений.

Для него. Мужчина-Рак на вопрос "Что тебе подарить?" отвечает, что ему ничего не надо, но мечтает, чтобы любимая угадала желание. Если угадать не получится, подарите уютный халат или теплый свитер.

Для детей. Детям этого знака можно подарить мягкую игрушку, набор кукольной мебели, рыцарский замок или железную дорогу.

Для родителей. Родители будут вам благодарны за мягкий шерстяной плед, красивое покрывало или комплект постельного белья. Можно подарить любую вещь, которая создаст в доме уют.

Лев (22.07 - 22.08)

Львам нужен простор для творчества и возможность получить признание. Им нужен самый лучший результат, и не меньше. Лидерские качества расцветают, если они слышат похвалу. Им важно чувствовать себя на гребне волны. Они способны превратить любое мероприятие в настоящее шоу. Не выносят унижения и стремятся добиться максимального результата.

Для неё. Львица будет рада золотым сережкам или цепочке, красивой сумочке или перчаткам. Если вы остановили свой выбор на косметике, купите лучше средство по уходу за телом или волосами известной фирмы.

Для него. Львам можно подарить презентабельный кожаный портфель или папку для бумаг, красивый галстук, бритву. Нередко мужчины этого знака любят украшения типа запонок, булавок для галстука и т.п.

Для детей. Подарок для Львенка должен быть уникальным, оригинальным или ультра модным. Герой популярного мультфильма пленит и мальчиков, и девочек.

Для родителей. Родителям-Львам хорошо подарить какую-нибудь дорогую вещь, например, телевизор на кухню или портативный DVD-плеер.

Дева (23.08 - 22.09)

У Дев пристрастия становятся очевидными уже с детства. Типичные профессии этого зодиакального знака - медицинские работники, редакторы, биологи. У них на все хватает терпения и усидчивости. Девы очень ответственны, у них хорошая память, они отличные исполнители.

Для неё. Девам подойдут украшения из натуральных материалов, вещи, полезные в быту (скатерть, светильник, набор фужеров). Подарив средства для уходу за собой, вы тоже не промахнетесь - выбирайте только новинки.

Для него. Мужчины-Девы будут рады новому аудио или видеоплееру, современной модели наручных часов. Подойдут классические мужские подарки: бритва, дезодорант, туалетная вода.

Для детей. Дети этого знака часто любят конструкторы и игрушки, которые можно собирать: мозаики, пазлы и калейдоскопы.

Для родителей. Родителям можно подарить бытовую технику для кухни, например, электромясорубку, пароварку или соковыжималку.

Весы (23.09 - 22.10)

Представители самого культурного знака становятся просветителями, с удовольствием читают лекции, могут стать отличными дизайнерами, дипломатами, администраторами. Главное - найти направление и спокойный ритм работы. Весы умеют вести переговоры и ладить с людьми. Им не подходит работа, где требуется быстрое принятие решений.

Для неё. Утонченным Весам нужно дарить красивые вещи: изящное нижнее белье, тонкие украшения, самые лучшие духи. Можно подарить красивые изделия из хрусталя, фарфора Оценят они и подаренный вами билет на модный спектакль.

Для него. Мужчины-Весы обычно следят за своей внешностью. Им вполне можно подарить мужскую косметику, галстук, стильные часы, зонт, ручку с золотым пером.

Для детей. Дарите вещи, которые понадобятся для творческих занятий: альбомы, краски, карандаши, пластилин. Мальчику можно подарить фигурку бэтмена или супермена, девочке - набор детской косметики.

Для родителей. Можно подарить аксессуары для обновления интерьера: покрывала, шторку, полки для цветов, дизайнерскую лампу.

Скорпион (23.10 - 21.11)

Особое удовольствие Скорпионам приносит работа криминалиста. Им нравится раскрывать чужие тайны. Вот почему они будут отличными разведчиками или охотниками, штурманами или учеными-исследователями, спасателями и корреспондентами в горячих точках. Скорпионы обладают огромной работоспособностью, терпением в преодолении трудностей.

Для неё. Подарок для Скорпиона должен быть чуть-чуть загадочным . Это могут быть какой- нибудь амулет, кружевное белье, ваза, привезенная из Индии или Африки. Высоко оценит женщина-Скорпион и дорогое золотое украшение.

Для него. Мужчине-Скорпиону понравятся качественные кожаные перчатки или кошелек, интересный вариант - набор дисков с его любимыми фильмами.

Для детей. Детям точно понравятся настольные игры, конструкторы. А можно подарить игрушечный замок или книгу волшебных сказок.

Для родителей. С благодарностью примут от вас что-нибудь полезное: пылесос, утюг, обогреватель, прочие бытовые приборы.

Стрелец (22.11 - 20.12)

Представителям этого знака нравится быть широко образованными личностями. Из них получаются  отличные преподаватели. Стрельцы обладают природным актерским даром и умением перевоплощаться, они прирожденные лидеры. Однообразная работа не для них, они стараются дополнять основное образование всеми способами. Любят путешествия .

Для неё.   Женщинам-Стрельцам дарите этнические сувениры, посуду, предметы одежды. Подойдeт традиционная  пapфюмepия - особенно новинки.

Для него. Мужчине можно подарить аксессуары для автомобиля, если вы узнаете, что ему может пригодится. В противном случае лучше остановится на традиционных подарках: шарф, джинсы, средства по уходу за кожей.

Для детей. Маленькие Стрельцы очень активны, подарите им мячи, скакалки, самокат.

Для родителей. Их порадует посуда из нержавеющей стали в стиле хай-тек или современный кухонный комбайн с множеством функций.

По материалам журнала "Самая"

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: