игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Дарим подарки Новогодняя бумага для скрапбукинга

Новогодняя бумага для скрапбукинга

Предновогодняя пора – великолепный повод проявить свое мастерство в скрапбукинге. Пока некоторые люди спотыкаются на скользком тротуаре в поисках новогодних открыток, любители скрапбукинга в уютной обстановке создают прекрасные подарочные открытки собственными руками. А для всех адресатов они гораздо дороже, чем покупные аналоги. Кроме того, рукодельницам под силу создать другие красивые изделия, и в первую очередь для этого необходима новогодняя бумага для скрапбукинга.

Что можно сделать из новогодней скрап бумаги?

Бумага для скрапбукинга, кардсток, калькаПервая ассоциация с праздничной скрапбукинг бумагой, это новогодние открытки. Картон используется для основы, а бумага с соответствующим тематическим изображением – это непревзойденный фон на открытках. С новогодними и рождественскими сюжетами бумагу для скрапбукинга можно купить от таких производителей:

  • Echo Park представляет серию I Love Winter, в которую входят такие образцы, как  Snow Day, Snowman Friends, Winter Wonderland и другие превосходные образцы новогодней бумаги для скрапбукинга.
  • Рождественская тематика присутствует и на изделиях под брендом Teresa Collins , а именно Santa's List.
  • Не обошли вниманием праздничную зимнюю тематику производители  бумаги для скрапбукинга MME, создав серию Sugar Plum Christmas.

Где купить лучшую бумагу для скрапбукинга?

Естественно, бумага используется не только как фон и основа. С помощью машинок для высечки и специальных ножей из нее изготовляют интересные вырубки. Из бумаги рукодельницы производят и объемные украшения – разнообразные цветы, имитацию веточек, усыпанных снегом, многослойные вычурные снежинки. Обязательное условие для успешной работы – бумага должна быть качественной. При большом выборе новогодней скрапбукинг бумаги у вас появится множество ярких творческих проектов.

Самый богатый ассортимент бумаги для скрапбукинга предоставлен в интернет – магазине «Аграфка». Заказать и купить ее в Украине: Житомире, Ивано-Франковске, Харькове, Ровно, Одессе, Луцке, Чернигове, Черкассах, Запорожье, Виннице, Киеве, Полтаве, Львове, Черновцах, Днепре, Николаеве, Херсоне, Ужгороде, Хмельницком можно легко, сделав выбор с помощью информативных фото. Пускай новогодняя бумага для скрапбукинга добавит еще больше вдохновения для самых приятных, оригинальных и незабываемых подарков своими руками для ваших друзей и близких.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: