игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Дарим подарки Модульные картины. Особенности модульных картин с часами

Модульные картины. Особенности модульных картин с часами

модульные картиныОригинальное оформление интерьера стало обязательным условием для любого помещения. Дизайнеры все чаще предпочитают нестандартный подход к традиционным вещам. Так и родилась идея секционных изображений, в которые добавляется различные практичные элементы. Модульные картины с часами - один из таких примеров. Обрамление часов в виде пейзажа уже давно не новинка. Данный конструктор позволит вам самим определить количество элементов и создать собственную идею.

Что такое модульные картины

Это изображения на традиционные темы (натюрморты, пейзажи, изображения цветов, животных и т.д.), но разбитые на отдельные сегменты. Благодаря такому подходу удается создать объемный вид и иллюзию движения. Если традиционная картина выполнена в одном размере, то все части секционной разные. Художник таким образом стирает грани между изображением и вашим интерьером. Каждый сегмент является законченным вариантом, в тоже время с другими он создает единое изображение. Поэтому вы легко сможете разбить картину на части и разместить в разных комнатах. А когда захотите что-то изменить, составьте их вместе.

Вы сможете изменять оформления своих стен, без дополнительных затрат.

модульная картина Венеция модульная картина роза Акварельный портрет

Преимущества сегментированных картин

Любому хотелось бы иметь оригинальные и стильные часы в интерьере. С помощью модульного изображения вы сможете поразить своих гостей. Такие картины имеют ряд преимуществ перед стандартными:

  • Модули создают ощущение простора и объема, в то время как традиционные отягощают интерьер. Отсутствие тяжелых рам и четких границ позволяют распределить рисунок, так как вам хочется.
  • Возможность изменить интерьер. Просто сняв или переставив части картин, вы сможете получить не одно, а множество изображений.
  • Цена. Хорошая репродукция стоит очень много денег, а модульные картины с часами купить в Украине вы сможете за небольшие деньги.
  • Практичность. Покупая такую вещь. Вы получаете несколько самостоятельных изображений и встроенные часы. Картины легко моются, что не даст возможность собираться пыли на них.
  • Оригинальность. Спешите быть первым, кто применит такие изображения в оформлении своего жилья.
  • Универсальность. Достаточно подобрать рисунок, который по цветовой гамме подходит к вашему интерьеру, и вы сможете легко его разместить.

Все эти особенности позволяют сегментированным изображениям завоевывать все большую популярность на рынке искусства.

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: