игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Дарим подарки Бизнес-подарки, изготовленные с применением ультрасовременных технологий

Бизнес-подарки, изготовленные с применением ультрасовременных технологий

3d кристалл Свмый Умный

В настоящее время многие известные компании предпочитают заказывать корпоративные подарки и сувениры в виде 3D кристаллов, отличающихся изысканностью и эксклюзивностью. Сувенирная продукция, представленная на сайте http://crystaltecs.com.ua, изготавливается с использованием лазерной графики, является ультрасовременным решением.

Изысканный и достойный вид бизнес-подарков позволяет эффективно проводить рекламные кампании, устанавливать внешние связи и развивать долговременные партнерские отношения. 

Создание объемного изображения в прозрачном материале

Создание трехмерного объемного изображения в прозрачном материале с помощью лазерной графики привлекает внимание многих любителей оригинальных сувениров. Используя лазерную гравировку внутри стекла, возможно сделать подарок абсолютно непохожим на другие сувениры, реализация индивидуального подхода к изготовлению помогает воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Эффективное применение данной высокопроизводительной технологии позволяет создавать логотипы, корпоративные слоганы, дарственные надписи, символы и эмблемы внутри кристалла практически любой формы. Уникальность сувенира достигается также применением гравировки фотографий, что является наиболее подходящим вариантом для личного подарка.

Подарок из 3D кристалла

Высокая квалификация дизайнеров и технических специалистов, участвующих в разработке сувенирной продукции, помогает справляться с самыми сложными задачами. Настоящая художественная ценность подарка из 3D кристалла достигается благодаря постоянному совершенствованию методов изготовления продукции. Каждая новая идея может быть реализована в течение минимального срока. 

Подарок из 3D кристаллаВ процессе изготовления сувениров специалисты пользуются уникальной лицензионной технологией, задействуют самую прогрессивную лазерную и компьютерную технику. Получаемые трехмерные изображения отражают в себе современные мировые тенденции и последние достижения в области 3D-моделирования. Благодаря этому в каждом сувенире воплощаются изысканный стиль и настоящая красота.

В качестве наиболее подходящих материалов изготовитель пользуется силикатными стеклами, плавленым кварцем и хрусталем. Применение оптического стекла или искусственного хрусталя является более предпочтительным в связи с высокой экономичностью. Заказывая сувенирную и подарочную продукцию в проверенной компании, можно установить долговременное сотрудничество с личным поставщиком высококачественных изделий. Привлекательный сувенир с объемной гравировкой в наше время считается идеальным бизнес-подарком, создающим приятное впечатление о компании и ее работниках.

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: