игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Дарим подарки VIP-подарки для деловых людей

VIP-подарки для деловых людей

Для людей, которых удивить чем-то очень сложно, найти подарок становится настоящей проблемой. Как правило, это касается выбора подарка для руководителя или состоятельного человека – ведь у них практически все есть.

В магазинах вы не найдете ничего нового для этой категории юбиляров. На помощь здесь придет Интернет – именно в нем вы найдете идеи для самых оригинальных VIP-подарков! Самым лучшим подарком для таких персон будет эксклюзивный отдых, который можно выбрать на сайте “впечатлений”. Даже самой дорогой хрустальный подарок не сравнится с теми впечатлениями, которые произведут на юбиляра сильный эффект от подаренного ему приключения или отдыха.

Если Вам необходимо купить подарок в Одессе - добро пожаловать на сайт одесского филиала BODO.

катание на колесницеШикарным подарком для VIP-персоны окажется сертификат на прогулку на древней колеснице. Проезжая на старинной колеснице, запряженной чистокровным арабским скакуном, по живописной местности, юбиляр получит в подарок не только чувство гармонии с природой, но и ощутит себя аристократом. Вся прогулка проходит под сопровождением опытного тренера по конному спорту, который научит управлять экипажем и обеспечит безопасность прогулки. Катание на колеснице проходит за пределами парка «Киевская Русь», на территории которого располагается элитная конюшня. Кроме этого, место полностью воссоздает древнюю архитектуру Киева, все в нем дышит стариной V-VIII вв.

Если уже вам совсем хочется удивить своего руководителя чем-то необычным, то подарите ему сертификат на заезд на БДРМ. Прогулка на этой 7-ми тонной бронированной машине прокатит по любому бездорожью, и позволит прочувствовать всю мощь этой уникальной боевой техники советских времен. Опытный водитель-инструктор по желанию не только весело провезет по суше, но и позволит форсировать  по болотам, озеру или реке. А как повеселит юбиляра и его компанию лица отдыхающих в это время на яхтах, мимо которых они проплывут на этом уникальном броневике! Это довольно яркое впечатление подойдет для тех, кто приветствует все новое и предпочитает нестандартный отдых классическому гольфу.

Замечательным вариантом неэкстремального подарка станет сертификат на посещение хаммама с друзьями. В эту настоящую турецкую баню юбиляр может взять с собой еще пятерых друзей или коллег. В программе: 3 часа хаммама, ароматный кальян и вкусный чай на протяжении всего времени. К услугам отдыхающих будет предоставлен и бассейн с джакузи, в котором можно будет освежиться после харарета (турецкой парной). Отличный отдых с восточным комфортом, да еще и с друзьями, никого не оставит равнодушным!

На этом сайте вы сможете подобрать любой подарок даже для самой капризной VIP-персоны!

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: