игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Дарим подарки Обзор подарков: что подарить любимому на Новый год

Обзор подарков: что подарить любимому на Новый год

Подарки любимому на Новый год

Особенность новогоднего торжества - свобода формата. Кто-то предпочитает шумную компанию, а кому-то больше по душе рациональный отдых. Однако многие ассоциируют Новый год с торжеством для всех, забывая, что можно придать ему нотки романтики. Ведь встретить смену времен и выпить бокал шампанского с любимым - отличная новогодняя программа.

Чтобы воплотить ее Вам остался лишь один маленький нюанс - необычный подарок к Новому году для любимого. И поле для фантазии у Вас здесь необьятное - от неожиданных путешествий до столь желанных брендовых часов.

О том, что подарить в преддверии Нового года, можно узнать из представленной ниже подборки оригинальных сюрпризов. Вооружившись одной из этих подсказок, Вы гарантировано удивите свою вторую половинку неожиданным презентом.

Идеи подарков любимому

Древнерусское СПАДревнерусское СПА. Впечатление, которое позволит провести время вдвоем и с пользой для здоровья. Известно, что русская баня помогает возобновить силы, очистить поры и улучшить иммунитет. Вас ожидает жаркая парная, отдых в фитокомнате, большой выбор веников и комплекс процедур по уходу за телом. Такие новогодние подарки запоминаются надолго!

Зажим для денег. Удобное решение для мужчины, который не любит бумажники. С помощью зажима всегда легко найти нужную купюру и обойтись без объемного кошелька.

Именное полотенце. Ваш ненаглядный часто путает свое полотенце с Вашим? Тогда купите ему качественный банный аксессуар с его именем, вышитым на нем. Стоимость такой услуги небольшая, зато подарок носит индивидуальный характер.

Аксессуар для машины. Мужчины, словно дети, без ума от своей любимой игрушки - машины. Тогда порадуйте его интересным и недорогим аксессуаром для авто. Это может быть навигатор, бутылочка антифриза или щеточка, позволяющая быстро и легко убрать лед с лобового стекла.

Банная шапкаБанная шапка. Если Ваш ненаглядный любит банные процедуры и часто ходит в баню или сауну, тогда можно выбрать банный аксессуар. Самым популярным считается шапочка, которая защищает от теплового удара.

Вы можете выбрать как материальный сюрприз, так и яркое впечатление для любимого от Бодо, что гарантирует Вам приятное торжество и романтический вечер.

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: