игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Интересные статьи Организация корпоративов

Организация корпоративов

Корпоратив – праздник с коллегами по работе, поводом для которого может быть знаменательное событие в жизни отдельно взятого трудового коллектива, предприятия, фирмы и т.д., или просто вечер отдых после завершения определенного периода трудовой деятельности. В зависимости от пожеланий заказчика и его финансового состояния выбираются основные необходимые составляющие будущего праздника. Стоит ещё упомянуть о том, что при грамотном использовании корпоративы являются достаточно действенным инструментом для сплочения коллектива и приносит ощутимые результаты, выражающиеся в более эффективной работе фирмы предприятия, организации и т.д.

К самым основным моментам организации корпоратива относится: определение концепции (программы или сценария) проведения праздника, выбор ведущего, места проведения, меню корпоративного мероприятия и музыкально-развлекательной программы.

как организовать корпоратив

Для выбора комплекса развлекательных мероприятий будущего корпоратива целесообразно узнать предпочтения коллектива, что можно выяснить в ходе внутреннего анонимного опроса. Естественно, стоит уделить внимание транспортным услугам, фото или видеосъемке, охране, украшению зала, применению спецэффектов, подаркам и страхованию, но это уже зависит от масштабов проводимого мероприятия и может не относиться к отдельно взятому корпоративному празднику. В любом случае, все грядущие расходы должны быть учтены, чтобы застраховать себя от непредвиденных расходов и неприятных новостей связанных с ними.

бармен-шоуКроме того, если корпоративный праздник приурочен к какому-либо событию в жизни предприятия, фирмы и т.д. – необходимо продумать выступление руководителя перед своими коллегами, определиться с его текстом. При этом необходимо иметь в виду, что речь руководителя не должна напоминать бухгалтерский отчет, а больше краткие сведения о проделанной работе, слова благодарности коллективу и уверенность, что в будущем коллектив добьётся ещё более значительных результатов.

Индустрия развлечений предлагает широкий выбор развлекательных программ и спецэффектов, таких как выступление танцевальных коллективов и артистов оригинального жанра, устройство пиротехнических шоу и фейерверков, бармен-шоу, ростовые фигуры и многое другое. Мероприятие, отмеченное «на широкую ногу», даёт своим сотрудникам понять, что финансовое положение компании стабильно и поэтому она может себе позволить отмечать корпоративные мероприятия с подобным размахом. Словом, в организации корпоративов мелочей не бывает, а организовав всё на должном уровне в итоге получаем хороший вечер отдыха для всего коллектива.

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: