игры и конкурсы для гостей музыка для дискотеки короткие тосты
Главная Статьи Интересные статьи
Интересные статьи

Традиции без границ: почему вышивка остается в тренде

21.10.2020 15:12

Пока ученые создают биороботов и ищут пути полной автоматизации производственных процессов, почитатели хендмейда продолжают развивать традиции предков, совершенствуя мастерство, создавая прекрасные образцы ручной работы. И здесь их заменить никто не может, потому что делают они это с душой.

Среди древних искусств — вышивка, образцы которой есть у разных народов. «Какая польза от вышивания?» — задастся вопросом прагматик. Одна из основных — создание хорошего настроения, ведь ее результатом становятся красивые изображения, написанные нитками или бисером. Вышивка — это народная традиция: рушники и вышиванки были обязательным атрибутом значимых событий, воспеты в стихах и песнях. Когда-то вышивать умели девушки/женщины разных сословий: кому-то это был релакс, а для кого-то — обязанность.

Подробнее...

 

Преимущества проката автомобилей: где взять и как выбрать

15.10.2020 07:15

Услуги по прокату авто очень популярны в последнее время. Это связано с тем, что всё большее количество людей отказывается от приобретения собственного транспорта и предпочитает более экономичные, но не менее удобные способы передвижения.

Если вы живёте в городе Николаев или планируете поехать туда в гости или по работе, то рекомендуется взять авто на прокат. Сделать это можно по ссылке https://narscars.com.ua/arenda-avto-nikolaev – на ваш выбор автомобили эконом и бизнес-класса, а также внедорожники, минивэны, коммерческие и смарт автомобили.

Подробнее...

 
 

Целебная сила природы в косметике

27.09.2020 17:48

Каждая женщина стремится как можно дольше сохранить свою молодость и привлекательность. Регулярный уход за кожей обязательное условие нашего свежего вида и, как следствие, отличного настроения. Современные, инновационные косметические препараты для домашнего использования способны дать видимый эффект. Косметика вальмонт - это средства для всех типов кожи настоящего швейцарского качества.

Подробнее...

 
 

Преимущества магистральных фильтров для воды

01.09.2020 12:43

Вода – это основной источник жизни для каждого живого организма. Именно от качества самой жидкости зависит многое, в том числе и здоровье человека. Современные системы водопровода не могут предоставить пользователям подходящую по составу воду, поэтому приходится искать альтернативные способы того, как исправить ситуацию.

Подробнее...

 
 

Аптека Viridis - универсал в решении проблем

30.08.2020 16:43

Не существует абсолютно здорового человека, а если и существует такой – все равно рано или поздно он заболеет. Это печально, но факт – человеческий организм сложная штука, и периодически сбоит. Стресс, снижение иммунитета, наследственность – факторов много, а результат один: ситуация, в которой температура поднимается и требуется лекарства, случалась хотя бы раз в жизни у каждого.

Подробнее...

 
 

Страница 1 из 9

Добавить объявление

Сотрудничество

Связаться с нами: